Великолепный коттеджный поселок. Отзыв Алексея Егорова

Частный коттеджный поселок «ДИМ»

Не любитель писать отзывы, Но в данном случае хочу поделиться впечатлениями от пребывания в этом коттеджном поселке, т.к. в интернете сейчас ходит много всяких страшилок про Крым.

Итак, самое большое неудобство — это конечно, как добираться.

Однако, тем кто умеет искать информацию в Гугле, это легче чем остальным. На странице сайта этого коттеджного поселка есть подробная информация о том, каким способом комфортнее всего доехать. Именно это мне и помогло выбрать лучший вариант и мне не пришлось стоять в очереди на переправе (около 10-12 часов). Автобусы переправляются без очереди.

Ну так вот, Про сам отель и его номера.
Прочитал предыдущий отзыв и сравнил с тем, что было.
Налицо имеются как улучшения, так и минусы.
Туалетная бумага, о которой упоминалось в предыдущем отзыве, теперь белая и мягкая 🙂 Это говорит о том, что владельцы прислушиваются к отзывам.

По всей видимости. я в этом сезоне был первым, так как при мне включали предохранители на электрощитке и открывали водопроводные краны на стояке. Однако, в номере было все подготовлено, чисто и убрано.

В номере есть все необходимое, чтобы можно было что-то приготовить покушать самим. Это очень кстати, учитывая мой бюджетный вариант отдыха. Питаться в кафе все-таки достаточно накладно.

Номер, в котором я останавливался, называется «Япония». И в нем на самом деле оформлено все в японском стиле. Видимо — дизайнерский проект. Стильно, по-японски сдержанно и строго. Но тем не менее комфортно.
Работает кондиционер, что в летнюю жару просто необходимо. Холодильник, спутниковое ТВ, туалет и душ с горячей и холодной водой постоянно — это сейчас везде уже «стандартные опции».
В наше время уже и интернет через WI-FI тоже должен быть стандартной опцией по умолчанию. Однако, в самом номере его пока еще нет. Знаю, что над этим идет работа, но в мою бытность мне приходилось ходить в одно из многочисленных кафе, в которых имеется бесплатный вай-фай. Скорость конечно, не высокая, но, как говорится, «чем богаты»…

Общее впечатление от номера: замечательное. Все продумано, удобно и комфортно, есть все самое необходимое и даже немного больше. Был бы интернет — была бы оценка 10.
И во время моего пребывания был на техобслуживании бассейн. Его чистили (или ремонтировали что-то), но он не работал. Но это — дело временное, Думаю, что наверно его уже и запустили в работу за это время.

Из общих впечатлений о Коктебеле могу сказать следующее: народу пока меньше, чем в прошлом году. Возможно основная масса поедет позже, но для меня это было только на руку: на пляжах нет толчеи и можно было спокойно занять лучшее место. В кафе также нет больших очередей (их я терпеть не могу). Да и продавцы и таксисты более сговорчивы и можно немного сбить цены 🙂

В самом поселке все спокойно, на набережной дежурят патрули, Ребята дружелюбные и приветливые, перекинулись парой фраз. Фотографируются неохотно (видимо из скромности)
Семьи с детишками гуляют и радуются лету, так что ехать можно смело.

Из автомобилей в основном машины с крымскими номерами. Много российских номеров (с разной географией) Увидел также и несколько машин моих земляков из Беларуси. Разговорились, оказалось что из Гомеля, уже много лет подряд ездят всей семьей в Коктебель. Решили не изменять этой традиции и в этом сезоне. В целом тоже довольны.Отметили. что в этом году меньше народу и цены повыше. Но сфера обслуживания стала более приветлива 🙂

Словом, сейчас самое благоприятное время для отдыха в Коктебеле 🙂
Рекомендую! Отелем доволен!

Алексей Егоров (С) 2014

Отзыв можно прочитать тут:  http://www.turpravda.ru//uc/koktebel/Chastnyy_kottedzhnyy_poselok_DIM-h39606-r101231.html

Вот фото, которые Алексей прислал нам для публикации:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *