Победитель акции «50/50″определен и выигрывает отдых в Коктебеле

Победитель акции

Ация 50/50 - выиграй отдых в Коктебеле

Итак, свершилось и сервис для автоматического определения победителей конкурсов уже назвал имя победителя нашей акции «50/50», который и получает 50 % бонуса к своему отдыху в Коктебеле в августе.

Напомним, что это уже не первая подобная акция, которую мы проводим в соц.сетях.

И вот теперь Победитель акции «50/50» определен и выигрывает отдых в Коктебеле

По условиям этой акции, человек, выигравший приз, получает от нас в подарок столько суток отдыха, сколько он закажет в нашем частном коттеджном поселке «ДИМ» в Коктебеле.

Время отдыха — любой период времени с 5 августа до конца августа 2014 года.

Акция подразумевает отдых на двоих. Однако, если по каким-то причинам победитель акции не сможет приехать сам, то он совершенно смело может передать эту возможность своим друзьям, по своему усмотрению.

Условия акции были описаны нами тут: http://koktebel-dim.com/vyigraj-otdyx-v-avguste-v-koktebele/

И сейчас мы с большим удовольствием объявляем, что победителем стал Андрей Абрамов из города Ижевск!

Андрей Абрамов

 

Вот его страничка Вконтакте. https://vk.com/id205858544

Для Андрея поездка в Коктбель будет еще более запоминающейся, т.к. оказалось, что у него как раз в августе, 13-го числа — День рождения!

Поэтому поздравляем победителя и желаем ему получить незабываемые позитивные эмоции от посещения Коктебеля!

Ура! Еще раз поздравляем и просим Андрея Абрамова связаться с нами и подтвердить свою поездку в Коктебель! И будем ждать от Андрея отзыв о его поездке в Коктебель!

Ну а чтобы не возникало ни у кого сомнений в объективности определения победителя, приводим ссылку на сайт, где определен победитель акции. Сайт работает совершенно автономно и независимо от организаторов конкурса и никак к нашим предпочтениям не прислушивается, поэтому мы никоим образом не имеем влияния на эти электронные мозги 🙂

http://konkursator.com/konkurs/50205

Победитель конкурса

Благодарим всех участников акции и хотим сообщить, что не только вам понравилось участвовать и выигрывать, но и нам понравилось проводить такие акции! 🙂 Значит, будем продолжать проводить подобные акции!

Поэтому заявляем, что впереди вас ожидают еще приятности от нас для вас!

Так что по-прежнему будьте участниками нашей группы Вконтакте (и в других соц.сетях)! Список наших групп смотрите в правой боковой колонке сайта.

Всегда благодарны за ваши комментарии! А победителю, Андрею Абрамову, будет вдвойне приятно, если вы в комментах поздравите его с выигрышем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *