Великолепный отель! Превосходное месторасположение! Отзыв Людмилы Еремизиной

Так получилось, что я больше путешествую по Европе. А вот в родном Крыму, где я живу, отдыхать не доводилось. Именно отдыхать, а не просто путешествовать тогда, когда приезжают гости и надо съездить с ними, чтобы показать красоты Крыма 🙂

И вот выпал счастливый билетик и на мою долю — меня пригласили на фестиваль «Наш джаз», который проходил в Коктебеле 2-3 августа 2014 года.

Когда мы узнали, где именно будет проходить этот фестиваль, то никаких сомнений в том, где нам остановиться, не оставалось: только в коттеджном поселке «ДИМ»! Его расположение несравнимо с другими. Прямо за заборчиком отеля — пляж со сценой. А на территории коттеджного поселка — бассейн со столиками кафе и экраном, куда проецируется видео всего, что происходит на сцене. Словом, лучшего комфорта и не придумать!

Поэтому мы выбрали именно этот отель. И ни разу не пожалели! Великолепные условия для отдыха и релакса. Скажу, что в кафе цены на мой взгляд немного…. неадекватные, что ли. И как здорово, что в номерах отеля есть условия, где можно самой приготовить еду. Намного дешевле купить свежие продукты на рынке или в магазине (все равно туда приходится ходить, хотя бы за вином, минералкой, коньяком и т.п.), и на кухне приготовить что-то для легкого ужина или завтрака. Благо, в номере для этого все есть — электр.плита, чайник, микроволновка, набор необходимой посуды и даже фильтр для воды! Словом, хозяева, в лице гостеприимной Людвиги Михайловны, предусмотрительно позаботились о том, чтобы у постояльцев было как можно меньше бытовых забот. Это позволило всецело получить удовольствие от самого отдыха и забыть про обычные домашние кухонные дела.

А как приятно вечером, когда солнышко уже садится и спадает зной, уютно расположиться в креслах за столиком на балконе и предаваться релаксу, потягивая легкое белое крымское вино!

Также хочу отметить, что на территории коттеджного поселка имеется бесплатная охраняемая парковка. Так вот, машин этим летом было пожалуй ничуть не меньше, чем в прошлом году! Причем — из разных городов и стран!

Еще упомяну, что отель удобно расположен — сразу тут же начинается набережная, недалеко аквапарк, дельфинарий (в котором я была впервые и это произвело неизгладимые позитивные впечатления! Но этот мой рассказ не о нем).А также рядом есть и магазины, и рынки, где продают свежие овощи и фрукты.

Ну и напоследок поделюсь своим восторгом от необыкновенного вида с балкона номера! Это просто сказка! По обе стороны горы. Утром солнце освещает одну сторону, вечером — другую. И балкон так уютно и комфортно устроен, что и уходить с него не хочется 🙂

Пожалуй, излишне говорить о том, что в номере есть все необходимые удобства — комфортная кровать, душ с горячей водой, спутниковое ТВ, и даже стиральная машина.

Очень довольна и отдыхом, и отелем, и хозяйкой, и Коктебелем!
Рекомендую всем!

Оригинал находится на: http://www.turpravda.com/uc/koktebel/Chastnyy_kottedzhnyy_poselok_DIM-h39606-r102936.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *